Schützenklasse Mannschaft I Bezirk Gruppe 6 |
|
Nr. |
Datum |
Heim |
Gast |
Ausweich |
1 |
31.10.2018 |
Fabbenstedt |
Gehlenbeck |
29.10.2018 |
2 |
30.11.2018 |
Pr. Ströhen |
Fabbenstedt |
|
3 |
31.12.2018 |
Fabbenstedt |
Stelle-Stellerloh |
|
4 |
31.01.2019 |
Gehlenbeck |
Fabbenstedt |
|
5 |
28.02.2019 |
Fabbenstedt |
Pr. Ströhen |
|
6 |
31.03.2019 |
Stelle-Stellerloh |
Fabbenstedt |
|
|
|
|
|
|
Schützenklasse Mannschaft III 2.Kreisklasse Gruppe 2 |
|
Nr. |
Datum |
Heim |
Gast |
Ausweich |
1 |
13.11.2018 |
Hollwede II |
Fabbenstedt III |
|
2 |
04.12.2018 |
Fabbenstedt III |
Westrup |
|
3 |
15.01.2019 |
Wehe |
Fabbenstedt III |
|
4 |
05.02.2019 |
Fabbenstedt III |
Hollwede II |
|
5 |
26.02.2019 |
Westrup |
Fabbenstedt III |
|
6 |
19.03.2019 |
Fabbenstedt III |
Wehe |
|
|
|
|
|
|
Altersklasse Herren 2.Kreisklasse Gruppe 3 |
|
Nr. |
Datum |
Heim |
Gast |
Ausweich |
1 |
20.11.2018 |
Fabbenstedt I |
Blash.Obermehnen |
|
2 |
11.12.2018 |
Varl |
Fabbenstedt I |
|
3 |
22.01.2019 |
Fabbenstedt I |
Holsener SV I |
|
4 |
12.02.2019 |
Blash.Obermehnen |
Fabbenstedt I |
|
5 |
05.03.2019 |
Fabbenstedt I |
Varl |
|
6 |
26.03.2019 |
Holsener SV I |
Fabbenstedt I |
|
|
|
|
|
|
LP 1. Kreisklasse Gruppe 3 |
|
Nr. |
Datum |
Heim |
Gast |
Ausweich |
1 |
07.11.2018 |
Frotheim I |
Fabbenstedt |
|
2 |
28.11.2018 |
Fabbenstedt |
Pr. Ströhen II |
|
3 |
09.01.2019 |
Oberbauerschaft |
Fabbenstedt |
|
4 |
30.01.2019 |
Fabbenstedt |
Frotheim I |
|
5 |
20.02.2019 |
Pr. Ströhen II |
Fabbenstedt |
|
6 |
13.03.2019 |
Fabbenstedt |
Oberbauerschaft |
|
Schützenklasse Mannschaft II 1.Kreisklasse Gruppe 2 |
|
Nr. |
Datum |
Heim |
Gast |
Ausweich |
1 |
12.11.2018 |
Fabbenstedt II |
Espelkamp-Alt |
|
2 |
03.12.2018 |
Varlheide |
Fabbenstedt II |
|
3 |
14.01.2019 |
Fabbenstedt II |
Sielhorst I |
|
4 |
04.02.2019 |
Espelkamp-Alt |
Fabbenstedt II |
|
5 |
25.02.2019 |
Fabbenstedt II |
Varlheide |
|
6 |
18.03.2019 |
Sielhorst I |
Fabbenstedt II |
|
|
|
|
|
|
Damenklasse 1.Kreisklasse Gruppe 4 |
|
Nr. |
Datum |
Alle zusammen auf einem Stand |
|
Ausweich |
1 |
05.11.2018 |
Fabbenstedt,Westrup,Reiningen II |
|
|
2 |
26.11.2018 |
Fabbenstedt,Westrup,Reiningen II |
|
|
3 |
07.01.2019 |
Fabbenstedt,Westrup,Reiningen II |
|
|
4 |
28.01.2019 |
Fabbenstedt,Westrup,Reiningen II |
|
|
5 |
18.02.2019 |
Fabbenstedt,Westrup,Reiningen II |
|
|
6 |
11.03.2019 |
Fabbenstedt,Westrup,Reiningen II |
|
|
|
|
|
|
|
Altersklasse Damen 3. Kreisklasse Damen Gruppe 1 |
|
Nr. |
Datum |
Heim |
Gast |
Ausweich |
1 |
21.11.2018 |
Fabbenstedt I |
Levern I |
|
2 |
12.12.2018 |
Frotheim |
Fabbenstedt I |
|
3 |
23.01.2019 |
HSC Alswede I |
Fabbenstedt I |
|
4 |
13.02.2019 |
Levern I |
Fabbenstedt I |
|
5 |
06.03.2019 |
Fabbenstedt I |
Frotheim |
|
6 |
27.03.2019 |
Fabbenstedt I |
HSC Alswede I |
|